Купить тепловизионный прицел IRay серии Geni GL35R

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Налоги и сборы

Описание: Ответы на вопросы по начислению и уплате налогов и сборов, ЕСВ, пошлин и т.п. Практические советы.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 reklaakk11 » 22.03.2024, 16:23

Для истинных ценителей ночной охоты и продвинутых технологий в области оптики, интернет-магазин "Дельта" предлагает новинку, которая несомненно заинтересует каждого профессионала – тепловизионный прицел IRay серии Geni GL35R. Этот прицел объединяет в себе передовые технологии и инновационный дизайн, предоставляя охотникам непревзойденные возможности для ночной охоты.

Прицел IRay Geni GL35R отличается высоким разрешением, улучшенной эргономикой и усовершенствованными функциями, делая его идеальным инструментом для тех, кто стремится к максимальной точности и эффективности в сложных условиях. С ним вы получите не только возможность четко видеть цель в полной темноте, но и способность оценить расстояние до объекта, благодаря встроенному дальномеру.

Преимущества покупки тепловизионного прицела IRay Geni GL35R в "Дельта":

Высокое качество изображения: Благодаря передовым тепловизионным технологиям прицел обеспечивает четкое изображение в любых условиях.
Продвинутые функции: Встроенный дальномер, запись видео и Wi-Fi передача данных расширяют возможности использования прицела.
Надежность: Устойчивость к влаге, пыли и ударам гарантирует долговечность и стабильность работы в экстремальных условиях.
Удобство использования: Интуитивно понятное управление и быстрая адаптация к любому типу вооружения делают прицел удобным в использовании.
Профессиональная поддержка: Специалисты "Дельта" всегда готовы предоставить консультации и помощь в выборе оптимального оборудования.
Выбирая тепловизионный прицел IRay Geni GL35R в "Дельта", вы обеспечиваете себе преимущество в ночной охоте, раскрывая новые горизонты и возможности. Посетите сайт "Дельта" уже сегодня, чтобы узнать больше о этом уникальном прицеле и других инновационных решениях, которые могут изменить ваш опыт охоты и наблюдений.
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 2 года

Название форума: Налоги и сборы
Описание: Ответы на вопросы по начислению и уплате налогов и сборов, ЕСВ, пошлин и т.п. Практические советы.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Налоги и сборы

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования