Раздел имущества

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.

Сообщение #1 Lawlet123 » 28.03.2019, 15:34

Всем привет, сейчас переживаю довольно сложны период в своей жизни, разводимся с женой после 7 лет брака, хорошо что хоть детей не успели завести и не ломаем никому жизнь! Решить и поделить всё мирным путем через Загс как вы понимаете не удалось, да и брачного договора нету, исходя из этого юридические услуги в Хабаровске мне в помощь, не знаю пока что будет дальше, но надеюсь на лучшее!
Lawlet123
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #2 VadimVa » 06.12.2019, 11:37

Привет у меня например совершенно другие проблемы. у меня есть брачный договорю Но я не совсем сейчас с ним согласен. Что в таком случае делают я ен знаю вообще. Нужно тоже обращаться к людям которые могут помочь это осуществить
VadimVa
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 Dima545 » 06.12.2019, 12:08

Привет. Есть много факторов которые могут тебе помочь это осуществить.Я тоже попал как-то в такую ситуацию. Знаешь я сам очень много читал и пытался разобраться что же я могу сделать. Вообще консультировался со многими адвокатами в Украине, есть у нас специалисты которые могут в этом помочь. Опять же говорю, сядь и сам в этом всем разберись. Тут ничего страшного нет. Вот интересная статья https://yurhelp.in.ua/news/20-04-16-76-777.html
Dima545
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 VadimVa » 06.12.2019, 17:41

Спасибо большое. Я хочу постараться обойти все таки брачный договорю Так как я не уверен что все это честно. Еще наверно сменю адвоката, так как вижу что толку от него никакого. Поищу в Киеве или же по Украине других консультантов которые смогут мне помочь.
VadimVa
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Яндекс.Метрика