Уголовный адвокат по мошенничеству

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Lawlet123 » 13.04.2019, 14:58

всем привет друзья. Недавно произошла ситуация от который я просто и сейчас в шоке. Какие-то козлы решили поднять на мне денег. И подставили меня в ограблении дома которого я даже не знаю. Дело в том что я потерял паспорт в те сроки и его нашли на месте преступления, и все почемута сразу нашли виноватого и этим виноватым оказался я. Не долго думая что бы не улететь за решотку я обратился к человеку который спас жизнь мне. Мужчина росбираеться в статье 159 про машенничество. Настоящий профи своего дела рекомендую https://advocat-batirov.ru/ugolovnie-dela/advokat-159
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 sasha99 » 11.02.2022, 19:05

Примерно года назад, один из моих друзей, попал в крайне неприятную ситуацию и ему потребовался хороший уголовный адвокат. Такого адвоката, он смог найти в международном объединении адвокатов и юристов "MAGISTERS". Благодаря участию в судах, предоставленного адвоката, мой друг смог отделаться лишь легким испугом, так как суд, принял решение в его пользу.
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования