Проблемы с налогами

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Lawlet123 » 21.03.2020, 13:57

Доброго времени суток. Форумчани, если вы знаете чем помочь не проходите мимо, подскажите. Вот вопрос - у меня появились проблемы с налогами в Испании, а дело в том что у меня там бизнес, но я особо то и языка их не понимаю так как всё держалось на администраторе, но он уволился, и сейчас там проблемы, нужны опытные юристы в этом деле.
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 Mingrates28 » 21.03.2020, 13:57

Здраствуйте. Законодательства в налогоплачении Испании очень часто меняются и если вы говорите что ели понимаете их язык, то я думаю стоит обратиться к https://lusalegal.es/ru/service/nalogi-v-ispanii-dlya-nerezidentov-rezidentov/ услуге налогового адвоката. Чтобы не натворить лишнего. А вообще в этом вопросе нужно бы и поспешить, ведь опять же играет страна, в которой вы не знаете законов.
Mingrates28
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3 Lawlet123 » 21.03.2020, 13:58

спасибо огромное
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования