Подскажите кто может мне помочь с регистрацией компании?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Karina » 26.04.2020, 09:15

Спасибо, мне тоже нужна консультация толкового специалиста для регистрации фирмы.
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Romus » 27.04.2020, 17:58

Karina писал(а):Спасибо, мне тоже нужна консультация толкового специалиста для регистрации фирмы.

Мне посоветовали одну компанию, когда был нужен опытный адвокат www.slinko.com.ua/. У специалистов хороший опыт, в том числе в налоговой инспекции. Поэтому они подскажут, как оформить все правильно, чтобы в будущем не было никаких вопросов к деятельности вашей фирмы.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 IgorP » 26.10.2020, 18:54

Обратитесь к клинике Мельника Ф.В. Тут работают лучшие специалисты своего дела и помогают даже в самых трудных делах. Именно здесь https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/advokat-po-dtp-kyiv мы смогли решить вопрос с ДТП в Киеве. Адвокаты оперативно провели консультации и помогли доказать нашу невиновность в дальнейшем. Сейчас без адвоката сложно доказать свою невиновность.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Forbidden_zon » 15.11.2020, 22:03

Если вам не важен регион, в Одессе есть хорошая юридическая компания https://pravo-element.com/uk/ у них есть юристы которые специализируются на регистрации компаний. Плюс кроме юристов у вас будет и свой адвокат, а это значительно упрощает работу вовремя регистрации компании и дает вам гарантированную юридическую защиту в процесе регистрации, саме понимаете адвокатская тайна и тому подобное.
Forbidden_zon
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования