перевести документы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Арсен » 12.01.2023, 12:20

Скажите, пожалуйста, где можно перевести документы для международного контракта? Нужен максимально грамотный перевод. Посоветуйте хорошие компании.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 руся3 » 12.01.2023, 13:50

Здравствуйте! Если ваш вопрос все еще актуален, то попробуйте обратиться сюда https://lingvogroup.ua/. Я здесь несколько раз делал перевод документов. Работа была выполнена раньше оговоренного срока и очень качественно. После сотрудничества у меня остались только положительные эмоции. Поэтому я могу вам смело рекомендовать к сотрудничеству именно это бюро переводов.
руся3
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 Майка » 21.05.2023, 12:05

А где можно сделать дубликат свидетельства о рождении с последующим переводом и апостилем? Можно все єто сделать в одном месте?
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Dassty » 21.05.2023, 12:07

Если вы хотите быстро восстановить свидетельство о рождении, то вам однозначно стоит обращаться в https://abc-lviv.com.ua/ru/perevod/istrebovanie-dokumentov/vosstanovlenie-svidetelstva-o-rozhdenii-lvov-tseny-ot-abc-center Данное бюро лучшее в своем деле и сможет вам сделать документы быстро и качественно. Поэтому рекомендую вам именно их, так как сам ни раз к ним обращался. Также сможете заказать грамотній перевод и легализацию всем требуеміх документов.
Dassty
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #5 анжелия » 06.08.2023, 07:57

Мне действительно нужно найти хорошее бюро переводов. Мне срочно понадобился перевод документов для работы, и я не знаю, куда обратиться. Помогите, может быть, кто-то знает адрес хорошего места, где можно сделать качественный перевод?
анжелия
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 Жмеринка » 06.08.2023, 08:05

Я могу порекомендовать вам бюро переводов perevod.agency. Они специализируются на переводе документов а Киеве https://perevod.agency/perevod-dokumentov/ разного уровня сложности и имеют обширный опыт в этой области. У них работают только профессионалы, гарантирующие высокое качество перевода. Вы можете ознакомиться с их услугами на их сайте, думаю, они смогут помочь вам с переводом документов и выполнить задачу в срок. Не стоит тратить время и искать дальше, обратитесь к ним сегодня же.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 dusya » 04.09.2023, 13:33

Спасибо бюро "Latinica-Кириллица" за быстрый и качественный перевод документов https://pereklad.net.ua/perevod-dokumentov/. Они всегда на высоте! Профессионализм и ответственность – их важные качества. Они действительно заботятся о своих клиентах. У меня были сложные документы, и они справились на отлично.
dusya
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования