Интернет-магазин обуви

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 REY » 26.11.2021, 16:07

Хотим с женой купить на зиму хорошую теплую обувь, кожаную. Кто покупает в интернете, посоветуйте пожалуйста хороший магазин?
REY
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Ivan89 » 27.11.2021, 14:52

Моя жена нашла один хороший интернет магазин https://antoniobiaggi.com/ Там очень хорошие варианты обуви для всей семьи. если вы хотите действительно добротную, удобную обувь, то советую покупать именно здесь. В город такую обувь вряд ли привозят, я уже давно не встречала. Поэтому посмотрите здесь.
Ivan89
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Druu » 12.12.2021, 06:30

А спортивне взуття там також є?
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Rev » 12.12.2021, 06:33

Я купую всі спортивні речі та взуття в інтернет магазині ІдеалСпорт. Тут можна просто знайти дуже якісні та класні одяг та взуття. Мені ось подарували кросівки New Balance 754 https://idealsport.com.ua/originalni-cherevyky-new-balance-754/ . Вони дуже класні, зручні, максимально комфортні. А ще в цьому інтернет магазині представлені тільки оригінальні одяг та взуття, тому можна не переживати.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Tkachenko » 23.12.2021, 08:10

Хочется какую-то необычную пару обуви, чтобы и удобная и стильная. По брендам начала немного разбираться благодаря магазину https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/ , так вот обувь Jw Anderson с цепями сейчас вообще на пике и многие магазины масс маркета пытаются повторить такую у себя в коллекциях, только качество сильно отличается.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 sasha99 » 05.01.2022, 17:37

Довольно часто, я себе и супруге заказываю обувь в магазине Mida mida-online.com.ua. Благодаря постоянным акциям и распродажам, обувь в этом магазине, можно приобрести со значительными скидками. Доставка купленной обуви курьерской службой, занимает 1-2 рабочих дня.
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 Fanisti » 14.02.2022, 19:26

Главное чтобы качество было нормальное. Спасибо тоже изучу ваше предложение.
Fanisti F
Аватара
Возраст: 28
Откуда: Полтава
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #8 elwin » 12.04.2023, 22:57

А всім, хто захоче за вигідною ціною купити крокси Київ, можу порекомендувати інтернет-магазин. Висока якість взуття за демократичними цінами в цьому магазині, ви будете приємно здивовані. У них, я купив крокси собі та всім своїм близьким.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #9 eugenia » 09.06.2023, 23:26

По совету коллеги, я чтобы приобрести себе угги, обращалась в магазин uggdiscount. Сопоставив несколько вариантов угг, я решила приобрести у них UGG BAILEY BUTTON II BOOT "GREY". Их цена и качество, меня вполне устроили.

Изображение
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования