Как создать сайт с оплатой банковскими картами?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 margo99 » 21.10.2019, 14:19

Всем привет!
Возник вопрос по поводу того, как лучше организовать процесс по созданию сайта для интернет-магазина. К кому лучше обратиться к разработчикам, создать на основе CMS или при помощи SaaS-инструментов?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 35 секунд:
Как раз выбор инструмента, при помощи которого вы будете создавать сайт, зависит от того с каким количеством сложностей вы вероятно столкнетесь в процессе его запуска и работы.
Например, многим известны такие решения как CMS-платформы, с помощью которых можно быстро создать коммерческий сайт.
Такие сервисы обычно уже располагают готовыми shop-инструментами. Создать сайт на них можно как самостоятельно, так и с привлечением разработчиков.

А когда вы решите с выбором CMS, вам останется всего лишь определиться с выбором платежного провайдера, заключить договор, скачать готовый модуль оплаты и все готово – клиенты могут безопасно оплачивать товары на вашем сайте любой банковской картой.

Например, на сайте psp Platon в разделе CMS вы можете найти модули для подключения системы оплаты на сайте для распространенных систем управления контентом.
margo99
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 night » 30.03.2023, 19:25

Насправді це дуже потрібно бізнесам, адже люди доходять до завершення покупки тільки тоді, коли все зручно. Я шукаю таку можливість підключення на вордпрес
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Жмеринка » 30.03.2023, 19:27

Платіжна система - важливий елемент будь-якого веб-сайту, особливо для тих, що займаються онлайн-торгівлею. І WordPress дозволяє вибрати той тип системи, який найкраще відповідає вашим потребам і потребам ваших клієнтів. Якщо потрібна платіжна система вордпрес https://concordpay.concord.ua/modul-oplaty-dlia-cms-wordpress/ ось тут можете дізнатися більш детально та підключити для себе без проблем, це реально дуже зручно.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования