морские грузовые перевозки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 DakFak » 03.10.2020, 06:20

Клиент может заказать отдельный контейнер по полной загрузке или отправить груз в составе контейнера сборного.
Вам предоставляется контейнер или даже, необходимое количество контейнеров, используемых для доставки именно вашего груза.
DakFak
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 Mavka » 03.10.2020, 08:05

При использовании для перевозок грузов морского транспорта, затраты и издержки на обслуживание низкие, даже при транспортировке на значительные дистанции. При этом грузовые перевозки кораблями дадут вам гарантии безопасности товара, а также упрощают доставку поштучных грузов.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 pavel » 03.10.2020, 15:59

Морская перевозка самая дешевая но не везде она работает. Есть страны что не имеют доступа в океану или морю и в такие страны доставляют груз самолетом если международная доставка. Но морская доставка самая лучшая и экономная по этому и пользуется спросом.
pavel
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Karina » 27.01.2021, 07:01

Морем дешево это да. Но долго.
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Romus » 27.01.2021, 13:29

Мы, в основном, возим товар морем и ж/д дорогой. При возможности, конечно, выбираем морские перевозки. Но нужно еще считать, что выгоднее, быстрее, безопаснее в каждом конкретном случае. Разобраться помогает эта логистическая компания https://ewlog.com.ua/. Она оказывает все услуги, связанные с международной доставкой. Это и подготовка, и подбор маршрута, и организация перевозки, и подготовка документов, и таможенная очистка. В компании работает опытный таможенный брокер.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования