Как наладить продажи?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MartinVik » 05.07.2021, 12:03

Мое руководство рвет и мечет - продажи упали, клиентов все меньше. Хотим запустить рекламную кампанию в Одессе, но не знаем с чего начать. Подскажите как улучшить ситуацию и к кому обратиться?
MartinVik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Викторовна » 05.07.2021, 12:15

Сейчас в основном продажи идут в соц.сетях, если еще у Вас нет страничек в ФБ, Инстаграмм, рекомендую создать. Ну и потом заняться продвижением бизнеса.
Викторовна
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Steklo » 05.07.2021, 12:28

Автор, для начала найдите фирму, которая имеет большой опыт в раскрутке бизнеса. Я в прошлом году сотрудничал вот с этой компанией в Одессе, которая занимается SEO продвижением, доволен https://wits.agency/services/seo-odessa . Они мне объяснили, что с самого начала у нас не так. Начиная с оформления сайта, создания бонусной системы для новых клиентов и пр.
Steklo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Ирина Савина » 05.07.2021, 12:34

От профессионально запущенной рекламы как раз и напрямую зависят продажи и пробыль фирмы. Не ищите где дешевле, а ищите где профессиональнее.
Ирина Савина
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Malusha » 29.09.2021, 12:59

Ну понятно, что профессионалы сделают всё хорошо. Но есть способ вообще самостоятельно поспособствовать поднятию продаж и за очень небольшие деньги. Вы что-нибудь слышали об отправке смс api https://smsclub.mobi/ru/api ? Ну это, конечно, не совсем самостоятельно, сервис работает не благодаря Вам, а вот подключиться можно самому. Вы на сайте почитайте, там всё подробно описано, с примерами. Ну если сами не разберётесь, то обратитесь к специалистам фирмы.
Malusha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 Husk12 » 03.02.2022, 08:26

Добрый день) А что вы продаете? А упаковка и этикетка у вас продающие? Может нужен редизайн? Попробуйте начать с этого? Например, можно заказать новые картонные этикетки в компании МОС ГЛОБАЛ ЛАБЕЛ https://www.mosgloballabel.com/ru/картонная-этикетка/ . Они как раз могут вам помощь с новым дизайном. На счет скорости печати не беспокойтесь, очень быстро сделают, а главное качественно, потому что давно работают в этом деле и изучили все нюансы.
Husk12
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #7 dundich » 04.11.2022, 15:51

Якщо ви займаєтеся виробництвом і продажами одягу або аксесуарів, наприклад, сумок, то вам варто подумати про виготовлення етикеток з логотипом , такі етикетки самі за вас будуть вашу продукцію продавати, звичайно, якщо вам вдасться розкрутити свій бренд.
dundich F
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #8 Тремла » 05.12.2022, 17:09

Мне тоже очень интересно как наладить продажи в интернет-магазине. В общем, задумка у меня такая: я хочу попробовать в сети торговать. Уже нашла где можно заказать бюстгальтеры оптом https://boosto.com.ua/ru/product-category/byustgaltery/ и кто делает недорого интернет-магазины. Вопрос теперь только в том, как этот самый магазин раскрутить. Что Вы можете сказать?
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #9 MoskaM » 15.12.2022, 12:44

Мы сейчас открываем свой филиал заграницей и вопрос продаж нам тоже актуален . Я ознакомлюсь со всеми рекомендациями на этот счет .
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #10 Varnava1234 » 15.12.2022, 12:58

MoskaM писал(а):Мы сейчас открываем свой филиал заграницей и вопрос продаж нам тоже актуален . Я ознакомлюсь со всеми рекомендациями на этот счет .

Тогда думаю вам пригодится компания Easy Payments и их услуги . Ознакомьтесь, они смогут помочь вам заграницей открыть и вести юр лицо, а также зарегистрировать платежные системы и т.д. Самостоятельно это сделать практически невозможно, помощь понадобится, а они это сделают максимально быстро и комфортно для вас .
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования