Профессиональная посуда для ресторана бара и кафе - Resto-mir.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 31.08.2021, 14:53

В отличие от домашнего использования, посуду для баров, ресторанов и общепитов в целом можно назвать расходным материалом. И это неудивительно, поскольку используется она очень интенсивно, а частая обработка и мытье - негативно влияет на ее внешний вид и покрытие - лопаты для пиццы.

Изображение

По этой причине, многие рестораны постоянно нуждаются в надежной, презентабельной, а что важно - доступной посуде, столовых принадлежностях и инвентаре. А интернет-магазин Resto-Mir успешно реализует данную продукцию!

В перечне магазина можно найти обилие товаров, разделенных на следующие категории:

· посуда и столовые принадлежности;
· барный, хозяйственный и кухонный инвентарь;
· инвентарь для кейтеринга;
· одноразовая посуда;
· кондитерский инвентарь;
· посуда для пиццерий и японской кухни;
· текстиль и ресторанная мебель;
· и прочие.

Вся продукция является оригинальной и представлена именитыми французскими, итальянскими, немецкими, английскими и даже отечественными производителями!

Портал регулярно пополняется новинками, стоимость которых остается на очень демократичном уровне. Скидки и промо-акции не чужды магазину Resto-Mir, а оплата и доставка изготавливаются любыми удобными для клиента способами.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Adrenalinka » 08.08.2022, 08:52

Крафтовые стаканы двухслойные отлично подходят для организации еды с доставкой в офис или уличного фаст-фуда. Их можно также использовать для организации вечеринок и праздников. Строгий дизайн и коричневый окрас делает емкости универсальными для любых мероприятий. Приобрести бумажные стаканы Киев предлагает компания "Future Cups" https://stakany.com.ua/ . В ассортименте производителя товары различного объема и толщины. Вы можете купить партию с готовым дизайном или заказать свой, получив товар с логотипом или другим изображением.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования