"Твоя стройка": широкий выбор стройматериалов и аренда техники

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 05.10.2021, 15:46

Строительные услуги пользуются стабильно высочайшим спросом, что справедливо и для стройматериалов, без которых не может обойтись ни один строительный процесс. Компания "Твоя стройка", официальный портал которой располагается по адресу: Tvoya-Stroyka.Com.Ua, предлагает обширный выбор стройматериалов, а кроме этого доступную, аккуратную и оперативную доставку прямо на обозначенный объект - tvoya-stroyka.com.ua!

Изображение

Компания предлагает и эффективно оказывает услуги многие годы. Сегодня она может похвастаться собственным автопарком, состоящим из разных типов строительной техники, который регулярно пополняется новыми моделями. "Твоя стройка" предлагает ее аренду на довольно выгодных условиях, а также ряд специальных услуг, которые позволят сделать эксплуатацию строительной техники очень обычный и непрерывной.

О компании и ассортименте

"Твоя стройка" может похвастаться богатым ассортиментом строительных материалов и инструментов, который состоит из высококачественных и сертифицированных продуктов. Доставка осуществляется собственным транспортом, потому ее цена является низкой даже по сравнению с аналогичной услугой, которую предоставляют крупнейшие украинские магазины.

Низкая стоимость реализуемых товаров объясняется просто: компания зарабатывает определенный процент от продаж, и не является ни производителем, ни посредником. На интернет-сайте вы можете получить следующие категории стройматериалов:

· кирпич, бой кирпича;
· цемент;
· песок карьерный;
· керамзит;
· бутовый камень;
· грунт;
· железобетонные изделия, а помимо этого конструкции.

При отправке и выгрузке производится двухсторонний контроль свойства, что гарантирует отсутствие повреждений/порчи перевезенных товаров - с одной стороны, а с другой - даст заказчикам убедиться в правильном весе.

"Твоя стройка" предоставляет услуги по аренде экскаватора, автокрана, мусоровоза и манипулятора, а также ряд специальных услуг.

О плюсах партнерства

Сотрудничество с "Твоя стройка" гарантирует обилие преимуществ для заказчиков, среди них:

· сотрудничество без посредников и низкие цены;
· четкий вес товаров;
· наличие личного автопарка;
· оперативную (в пределах 2-3 часов) доставку в комфортное для заказчика время;
· сертификаты качества на все виды товаров.

Все товары имеют заводскую гарантию.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 lebed_art » 29.09.2022, 07:43

У меня тоже есть магазин который очень нравится по качеству, я вот тут http://agrus.kiev.ua/ заказывал много инструментов для работы. Они все самое главное рабочие и стоят не так дорого как в других магазинах. Рекомендую вам тут закупиться сейчас тоже.
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования