Линия

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 noxik1 » 03.11.2021, 15:54

Привет , подскажите пожалуйста у какого букмекера самая вариативная линия?
noxik1
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 mojaj14 » 03.11.2021, 16:27

Здравствуйте , я считаю что самое вариативная линия именно у букмекера 1xBet. Отличный букмекер , который стоит внимания , подробнее о появлении его основной работе сервиса Вы можете почитать на сайте линия 1хбет . Там прекрасно описана сама контора , все нюансы , плюсы . Прочитав статью вы уже будете себя чувствовать в ней ,как рыба в воде.
mojaj14
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 ann5 » 17.11.2021, 00:47

Популярностью пользуется букмекерская контора Париматч, потому что она отличается надежностью, стабильными хорошими условиями, быстрыми выплатами и другими преимуществами. Я здесь https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/ios установила приложение Париматч. Кстати, эта БК балует своих клиентов хорошими бонусами.
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 zlajazaja » 27.11.2021, 23:20

У 1xbet и Parimatch точно хорошая линия, про другие БК не знаю.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Tuki » 28.11.2021, 23:40

Я делаю ставки в Париматч на несколько видов спорта и, бывает, на политические события. Здесь широкая линия, событий, на которые можно сделать ставку, много. Вообще мне очень нравится эта букмекерская контора. И не только за линию, а и за то, что можно делать ставки с телефона https://parimatch.ua-football.com/mobi/, для этого есть мобильная версия сайта и приложение на любое устройство. Еще бонусы хорошие можно получать.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования