Изучение иностранных языков для детей

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 07.05.2022, 05:54

Изображение

Все понимают, что детворе несравненно проще изучать англосаксонский язык, чем совершеннолетним. Мнение спецов о наиболее благоприятном возрасте у детей для штудирования британского языка расходятся. Различные утверждают, что надежнее всего начинать изучение иностранного языка с 4 лет, другие же утверждают что с 2 лет. Но все однозначно сходятся на том, что изучать англосаксонский язык нужно, независимо от количества лет. Детальнее: http://trinitycentre.ru/kursy/dlya-shkolnikov/.

Итак, вы решили, что вашему ребенку надо изучать английский язык. Следующий вопрос, который образуется, это подбор школы английского языка для новорожденного. Конечно же, все родители хотят для своего ребенка самые отменные курсы английского языка. Подавляющее большинство родителей считают, что чем дороже занятия зарубежного языка, тем конечный результат будет наиболее квалифицированный. По каким же критериям избирать языковую школу? И зависит ли успех от цены уроков англосаксонского языка?

Самый первостатейный критерий, на который родителям требуется обращать внимания при выборе школы английского языка - это компетентный преподаватель. Не всякий педагог может работать с детьми. И в этом спросе не такую величавую роль играет образование, как знание заинтересовать ребенка, привить влечение к английскому языку. Также не менее многозначащий момент, это то, как проходит занятия. Если это скучноватые занятия британского языка при использовании лишь одной книги, то, разумеется же, у ребенка не будет желания штудировать английский язык. Для ребенка, занятие должно быть интересным. А это и мультфильмы на занятии чужестранного языка, всевозможные песенки, игры и пр., где ребенок сможет себя показать.

У малыша также может отбить желание учить английский язык, сумасшедшая загруженность им. 3 часа в неделю - это, то количество часов, которое считается хорошим для малыша. Если вы решили обучать малыша иностранному языку своими силами, это, разумеется же, похвально, но этот вариант имеет свои недостатки. Самая основная трудность, с которой вы встретитесь - это то, что ребенок вас будет воспринимать как родителя в первую очередь, и сообразно это будет сказываться на освоении. И возможно, что ребенок вовсе откажется трудиться. А заставлять учиться - не самый отборный вариант.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #2 vefika » 27.06.2022, 11:14

Всем полезно знать иностранный язык. И чем больше, тем лучше
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Стальной Ноготок » 27.06.2022, 11:31

Мой сын помимо родного языка, учит в школе английский, а сейчас я купила ему учебник немецкого языка https://www.britishbook.ua/ru/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-german/ и планирую заниматься с ним еще и третьим языком. Сама знаю 5 языков, помимо родного, так что считаю это хорошей базой для будущего.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Adrenalinka » 12.09.2022, 10:17

В течение последних двух месяцев я изучаю английский язык со школой "Sky Edge" skyedge.school и значительно улучшил свои разговорные навыки. Мне нравится общение с опытном преподавателем-носителем и узнавать много нового для себя, а главное понимать и разговаривать на английском языке. Уверен, что скоро я смогу спокойно ездить заграницу и не переживать.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования