Студия света DILIGHT

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Manrianna34 » 24.06.2022, 20:40

Здравствуйте. Когда мы перестраивали дом, то решили сразу же переделать освещение – сделать его более современным, интересным, и, главное – экономным. Поэтому я начала искать хороший интернет-магазин, специализирующийся на таких вещах. Так и попала на сайт https://dilight.com.ua/ студии света DILIGHT во Львове. Там просто огромный ассортимент – на все вкусы и случаи жизни. Мы с мужем нашли вообще все, что искали, да еще и новые идеи придумали. Дом у нас, конечно, преобразился. Причем, как изнутри, так и снаружи. Понравилось не только нам, но и соседям – планируют себе тоже сделать такую вот реконструкцию.
Manrianna34
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #2 Rev » 14.08.2022, 04:46

Я вот тоже делал ремонт в доме и решил, что надо в свой дом купить все самое крутое и классное. Хорошо, что по свету мне подсказали просто отличный интернет магазин, в котором я смог купить люстры в спальню https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/dekorativnye-lyustry/ . Мне понравилось тут соврешать покупки. Тут хороший ассортимент и очень выгодные цены. Да и товары все высокого качества.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования