Стили вечерних платьев

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 28.07.2022, 18:01

Праздничное платье должно быть красивым. Оно должно быть торжественным и, главное, исключительным, повторять ваш личный стиль. Только тогда вы сможете себя ощущать в нем комфортно и раскованно. Фасон вечернего платьица ориентируется вашим настроением и склонностью к назначенному стилю, поподробнее: https://www.50platev.ru/category/svadebnye-platya/. Каждая модница обязана знать, какие стили вечерних платьев присутствуют:

1. Древний стиль. Эпоха древности каждый раз соотносилась со статными силуэтами, молочными статуями и стройными колонами. Это ниспадающее облачение, в котором превалирует белый и теплый цвет. Для шитья этого платья применяется шелк, шифон, бархат, органза. Типичен богатый декором лиф. Оно подогнано по фигуре с поддержкой вертикальных складок. В модели классического стиля присутствует завышенная талия, просторный пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также абсолютно легкая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он прекрасно подходит дамам с нордическим типом внешности: блондинки, с голубыми глазами и правильными чертами лица. Акцент при этаком стиле сделан не на линии в целом, а на образующих элементах - это бусы из крупных драгоценных и полудрагоценных камешков в массивной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Эти самые наряды преимущественно красочных смелых цветов - апельсиновый, беловато-розовый, шахматный. Характерные элементы для платья подобного стиля - обнаженные плечи, многослойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Романтический стиль - самый мягкий из стилей. Такой фасон выделяет достоинства женской фигуры. Для него присущи рюши, оборки, жабо, кружева. В основном, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платья в стиле ампир. Наряды данного стиля различаются пышностью, помпезностью, шиком и глянцем. Платье может быть как монотонным, так и с разнообразными цветовыми вариациями. Такое вечернее платье безусловно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, высокую талию, длинный подол, переходящий в шлейф, рукав - фонарик. Довольно часто присутствуют вышивки золотой или седовласой нитью. Наиболее популярная ткань - тонкий прозрачный шелк. Подбирайте и не стесняйтесь проводить эксперименты!
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования