Оклейка авто полиуретаном

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 22.09.2022, 23:55

Трудоемко, но пока ещё сможете! Так мы бы описали ситуацию с материалами от бренда СанТек. Этот "динозавр" отечесвенного рынка ушёл из городов РФ - и его антигравийные плёнки в ближайшие дни станут истинным эксклюзивом (или дефицитом - кому как преимущественно нравится). Сейчас в нашей студии ещё разумна оклейка полиуретаном SunTek PPF. Достоинства материала - 100%-я прозрачность, способность к самовосстановлению, высокая эластичность, именно благодаря которой полиуретан эффективно ложится даже на составляющие трудной конструкции. Отдельно надо сказать про клеящие свойства: при монтаже плёнку SunTek можно неоднократно отклеивать и наносить снова - она не оставляет отпечатков и оптимально держится. Гарантия от производителя составляет 5 лет. Одна из наших крайних работ - оклейка полиуретаном SunTek автомобиля Lexus LX 600. Собственник доставил к нам новенького японца, чтобы сразу защитить его от царапин, сколов и других неприятностей.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования