Оклейка Audi Q8 матовой пленкой

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 07.11.2022, 21:01

Как быть, если краска кузова вас устраивает, но хочется придать автомобилю "изюминку" без главнейшего автотюнинга. Один из крайних трендов автостайлинга - оклейка матовой плёнкой с защитными качествами. Кроме того, защищённый автомобиль выглядит по-другому. Матовое покрытие придаёт кузову желанный "бархатистый" эффект - цвет становится наиболее ровным, а грани мягкими, но точными. А если вдруг в какой-то период вы захотите всё отмотать назад, то есть вернуть своей автомашине старый вид, выполнить это будет очень просто. Матовая плёнка удаляется, не оставляя абсолютно никаких следов на ЛКП. Если, само собой разумеется, материал высококачественный и от проверенного бренда. Например, хозяин подобного кроссовера Audi Q8 не стал экспериментировать и выбрал полиуретан Legend Prime Matte. Это один из ведущих производителей матовых плёнок.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования