Памятники на могилу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 15.11.2022, 01:44

Сегодня на рынке реализуется огромный ассортимент ритуальных товаров. Особым спросом пользуются памятники на могилу. Конструкции продаются в интернет магазинах и иных точках сбыта. Многие люди задаются вопросом о том, как установить монумент: самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов? Безусловно, если есть соответствующий опыт, то лучше своими руками. В противном случае нужно довериться профессионалам. Важно понимать, что неверно установленная конструкция в скором времени начнет шататься. О том, из каких стадий состоит процесс монтажа, будет рассказано ниже.

Необходимо выполнить следующие работы:

1. Расчистить территорию захоронения от насаждений, листвы, веток, травы и прочего. Также убрать с участка похоронные атрибуты.
2. Разровнять землю, в том числе могильный холм.
3. Сделать опалубку из деревянных или железобетонных балок.
4. Соорудить песчаную или каменную подушку. Залить ее фундаментом. Он может быть монолитным или балочным. Все зависит от типа установочной фигуры. Например, если конструкция крупногабаритная и тяжеловесная, то лучше отдавать предпочтение первому виду фундамента.
5. Уложить на бетонное основание стальные прутья и залить их жидким раствором. Важно помнить, что каждый слой должен быть утрамбованным и идеально ровным.
6. В заранее утвержденном месте просверлить отверстие для штыря. На данной металлической арматуре установить надгробие или обелиск.

Если вам необходимо установить памятники из гранита, то обращайтесь за помощью к профессионалам.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования