Покрытие кузова керамикой

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 15.11.2022, 01:58

Каждый автолюбитель желает, чтобы его автомобильное средство выглядело так, будто оно только вышло из авто салона. Щебень, песок и другие сопутствующие факторы могут в 1 миг нанести различные дефекты при управлении автотранспортом. В результате внешний вид перестанет услаждать обладателя, а цена автомобиля при потенциальной дальнейшей продаже - снизится. Самый избранный способ противодействовать сколам на ТС - это керамическое покрытие автомобиля цена. Качественное покрытие становится целостным за счет механического прохождения керамических частичек во все небольшие трещинки. Для убыстрения работы используют особые лампы.

После полимеризации плоскость автотранспортного средства приобретает новые параметры:

1. Устойчивость к солнечному излучению. Защита от палящего солнца благодаря наличию образующих веществ, блокирующих УФ - излучение. Кроме того, авто меньше нагревается в горячую погоду.
2. Оптимизирует внешний вид авто. Поверхность лака будет гладкой и выглядит как слой глянца.
3. Прочный защитный слой, способный справится с обильем всяческих сколов и дефектов.

Стоит обозначить, что керамическое покрытие используется не только для внешней защиты авто. К примеру, самая обширная область применения керамики в японских авто - это вкладыши, применяемые в отдельных двигателях для термоустойчивости; теплостойкие и крепкие подложки каталитических нейтрализаторов, способные выдержать высочайшие температуры отработавших газов. Керамику также используют в доброкачестве армированного материала в композитах, что дает заметный положительный момент в массе.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования