Гидравлические ротаторы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 01.12.2022, 15:28

Изображение

Электрогидравлический ротатор - это устройство для разворачивания и управления подвесным оборудованием кранов манипуляторов, которое применяется в гидравлических кранах, погрузочных средствах, лесных и ремонтно-строительных машинах, оснащении для погрузки металлолома. Ротатор монтируется на стреле подъемного приспособления через свободную подвеску так, что бы при поднимании стрелы гидравлический ротатор находился в легком вертикальном положении. Изменение от вертикальной оси не разрешается. Для подсоединения к гидравлической системе подъемного механизма, ротатор содержит резьбовые портки с обозначением на корпусе. При монтаже похожей конструкции следует следить за тем, чтобы они не касались мобильных деталей подъемного приспособления. Иногда ротаторы могут быть оснащены чрезмерным количеством входов для подведения линии лучшего давления под гидроцилиндр управления грейфером.

Принцип работы ротаторов устроен на использовании энергии давления жидкости, приобретаемой от электродвигателя для вращения, а дополнительно транспорте энергии воды к навесному оборудованию. Гидромеханические ротаторы гарантируют возможность дистанционного управления поворотом траверсы или захвата вокруг оси данной системы. Это усиливает маневренность робота, так как делает производственный процесс загрузки более быстрым и точным. При наличии гидравлического поворотного девайса на эвакуаторе с погрузкой авто на платформу эвакуатора легко справится один человек. Качественный и легкий гидромеханический вращатель имеет полный угол поворота, возможность кругового вращения гидромеханического вращателя увеличивает скорость и гораздо облегчает процесс погрузки и разгрузки при перевозке разных грузов, в том числе пиломатериалов.

Все приспособления проходят испытания на грузоподъемность и вращение, предварительно чем попасть к покупателю. Для комфорта подключения вращателя к манипуляторной конструкции поворотные конструкции оснащаются штуцерами для установки шлангов на одну или 2 стороны. Ротаторы попросту обслуживать и просто комплектовать вспомогательными деталями. Производитель всегда стремиться обеспечить разносторонность своей продукции, именно поэтому выбор вращателей это всегда выгодное решение вне зависимости от вида применяемой машины, подъемного крана и грейфера.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования