Фотокнига – самый памятный подарок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 14.12.2022, 00:36

К самым ценным семейным реликвиям относятся свадебные фотоальбомы родителей, бабушек и дедушек. Книги с толстыми страницами, в которых фотографии размещены последовательно повторяя события самого памятного для семьи дня. Фотографии в черно-белом и цветном исполнении обычно бережно хранятся и с особым интересом рассматриваются детьми, внуками и гостями.

Сегодня искусство праздничной фотографии ушло далеко вперед, появились новые представления и понятия о фото. Возможности цифровой техники с дальнейшей компьютерной обработкой начальных снимков, а также усилия фотографа и дизайнера дают в итоге отличные кадры, которыми можно долго любоваться. Но, по-прежнему очень многое зависит от таланта фотографа, его фантазии и вкуса, умения «ловить» самые интересные и трогательные моменты торжества.

Традиционный фотоальбом сменился фотокнигой – самым памятным подарком для молодоженов. Фотокнига – это объединенные единым оформлением свадебные фотографии, гармонично передающие общую идею фотоальбома. При разработке книги мастера полиграфической компании «Мастерфото» подбирают наиболее удачные снимки, после оформляют и уточняют её общую концепцию вместе с заказчиком, учитывая все его пожелания. Кроме этого, фотосалон оказывает такие услуги, как выпускные альбомы по доступной цене.

Фотокнига делается с авторским дизайном и уникальным текстом. Идея и замысел мастера могут быть самыми разными. Он может проследить и передать в фотографиях все волнующие моменты праздника, начиная с выбора платья невестой и заканчивая утром следующего за торжеством дня. Выразительные кадры, их оригинальная комбинация или последовательность повествования помогут зрителю, листая страницы фотокниги, почувствовать настроение праздника, улыбнуться веселым моментам свадьбы. Неповторимая атмосфера этого торжества, запечатленная на страницах фотокниги, сохранится на многие годы. Такие фотоальбомы с соответствующей концепцией оформляются также для будущих мам, юбиляров и выпускников.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #2 Тремла » 01.02.2023, 13:29

Насправді, залежить ще від того, на яке свято Ви плануєте зробити такий подарунок. Я вам так скажу: на 8 березня – навіть не думайте. Ось такі оригінальні подарунки на 8 березня https://gifty.in.ua/blog/read/csho-podaruvati-na-8-bereznya-kohanim-zhinkam найкраще підходять. Так що я впевнена, що у Вашому випадку фотокнигу краще відкласти до якоїсь пам'ятної події.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования