пассивный доход

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 leodimi » 25.12.2022, 20:46

Скажите, как выйти быстрее на прилиный пассивный доход можно?
leodimi
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 anik » 27.12.2022, 10:52

в недвижимость вкладываться нужно, это стабильнее, а чтоб быстрей окупалось, хорошо брать жилье на курортах
anik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Stan-fil » 29.12.2022, 16:18

Я так же рассуждал и поэтому выбирал жилье в Турции через эту фирму hayatestate.com/turkey которую мне друг посоветовал. У них квратиру уже с год в алании, я ж видел, что это выгодно, вот и тоже решился вложиться в такую же недвижимость
Stan-fil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 DanaF » 04.05.2023, 14:26

Если у вас есть неиспользованная недвижимость, то вы можете сдавать ее в аренду. Это очень выгодно и можно получить хорошую прибыль с этого. Лучше сразу нанять профессионалом для этого. Есть проверенная управляющая компания в Одессе EasyHome , вы можете попробовать к ним обратиться и они быстро займутся вопросом сдачи в аренду вашей недвижимости.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования