Рождественские комедии

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 08.01.2023, 10:11

Новогодние фильмы, транслируемые с телеэкранов, как ничто прочее способны сформировать праздничное настроение. Ведь когда смотришь на наряженные елки и тревожные приготовления в кино, бессознательно начинаешь думать о близящемся новогоднем празднике. А что может быть предпочтительнее просмотра любимого новогоднего фильма в кругу родных людей.

1. "Один дома" - наиболее популярный новогодний фильм, который можно наречь эмблемой приближающегося праздничка. Несмотря на то, что первой части уже 25 лет, ее распространенность только набирает обороты. Комедия берет действие, как великовозрастных, так и школьников. По сюжету первенствующий герой остается один на Рождество и должен сохранить свой дом от жуликов. Кевин оказывается смелым ребенком, которому в одиночку удалось препятствовать злодеям. Этот фильм - неоспоримое доказательство того, что в канун Рождества приключаются чудеса.
2. "Гринч - похититель Рождества" - увеселительный фильм, который даст вам возможность, и посмеяться, и пофантазировать. Оптимально смотреть с детьми. Сверх новогоднего настроения, посмотрев увлекательный фильм, вы прочувствуете его до конца. Гринч, зеленый монстр, которого никто не обожал, решил отомстить всему миру и украсть Рождество.
3. "Белоснежная королева", ну кто не слышал об этом кино. В какой бы державе и в каком годку ни был снят этот фильм, он всегда будет обожаемым, ведь с младенчества многие помнят эту хорошую сказку и те мысли, которые остались после ее прочтения. Примечательный новогодний фильм, который следует посмотреть, ведь помимо парадной атмосферы, он еще раз аргументирует, что чудеса бывают, и добро непременно восторжествует над злом.

У каждого человека несомненно есть особенный фильм, который ассоциирован у него с чем-то, именно поэтому мы советуем посетить сервис https://likefilmdb.ru/. После просмотра этих кинофильмов хорошее, яркое, праздничное настроение обеспечено. Смотрите только превосходные фильмы, которым радуется сердце.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования