Как сплести гамак самостоятельно?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 24.01.2023, 05:26

Изображение

Наверное, нет такого человека, который не грезил бы о собственном гамаке. И не удивительно, ведь гамак - это чудное приспособление, дающее возможность читать, отдыхать или попросту окунуться в мир сновидений на свежайшем воздухе. Проводя время в ложе, мышцы человека целиком и полностью расслабляются, спина и шея отдыхают. Гамаки могут быть мануфактурными, или же плетеными. Теперь мы попытаемся претворить в повседневную жизнь вашу грезу и вместе изготовить плетеный вариант гамака. Так, будет сложней, чем работы из бисера.

Для предполагаемой работы нам нужно запастись некоторыми материалами и инструментами:

- подобрать и веревка джутовая купить,
- 2 анкера из железа с крючками,
- 2 металлических кольца,
- два деревянных бруса, которые в диаметре не менее 4 см, и протяженностью согласно ширине желаемого гамака.

Итак, приступаем к самому процессу выпуска:

1. Для начала надо осуществить в брусьях отверстия, на расстоянии где-то в семь сантиметров друг от друга. Можно воспользоваться дрелью.
2. Берем предпочтенную веревку и нарезаем ее на длинные составляющие. Длина одной части должна быть в три раза больше, чем предпочитаемая длина возможного гамака. Что касается количества веревок, то считаем число технологических отверстий на одной планке и количество веревок должно быть в 2 раза больше, чем отверстий.
3. Инициируем плетение. В первое отверстие на брусе надо продеть сразу две веревки. После подобного продеваем эти же две веревки в железное кольцо, загибаем, почти на десять сантиметров и затягиваем накрепко в узел.
4. Таковые же процедуры проделываем вполне со всеми веревками. Очень важно, расстояние между брусом и кольцом должно быть не меньше 1/4 длины от всего гамака.
5. Для плетения гамака можем использовать плетение "ячейка", что является довольно незамысловатым процессом. Берем протянутые через отверстия в брусьях веревки, и произвольные две штуки завязываем в надежный узел. Таким образом, вяжем гамак, пока протяжённость не станет подобной, как вам нужно.
6. Ячейки заключительного ряда должны быть этакими же, как и основного.
7. Во втором кольце начинаем крепить противолежащие концы веревки. Попарно одеваем по два конца в кольцо и фиксируем.
8. Берем 2 металлических анкера, и подвешиваем на опоры.
9. Гамак полностью готов к применению.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования