Дизайн прихожей небольшого размера

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 06.02.2023, 13:11

Правильное планирование, использование соответствующих отделочных материалов и грамотный выбор мебели позволяют маленькую прихожую сделать максимально удобной, красивой и функциональной. Примеры прихожей дизайн можно посмотреть на сайте newstroy.com.ua.

Первое помещение, в котором оказываются люди, входящие в дом – это прихожая. Она выполняет множество функций, служит визитной карточкой жилья и создает у гостей первое впечатление о вкусах и характерах владельцев квартиры. В большинстве квартир, даже если их площадь большая, прихожей отводится немного метров. Архитектурно прихожая зачастую представляет собой довольно узкое вытянутое в длину помещение, иногда неправильной формы.

Несмотря на то, что люди проводят в прихожей мало времени, функциональная нагрузка помещения большая. По этим причинам обустройство и оформление этих мест требует особого внимания. Владельцам квартиры необходимо не только выдержать определенный стиль, но и разместить на ограниченном пространстве мебель, системы хранения, всевозможные аксессуары. Грамотный подход к планировке и оформлению пространства позволяет сделать даже миниатюрный холл привлекательным, комфортным и функциональным.

Самым простым вариантом увеличения площади прихожей является использование пространства расположенных рядом помещений. Такой вариант применим, к сожалению, нечасто. Для каждого варианта существуют определенные приемы, с помощью которых можно увеличить пространство. Прихожую тамбур можно сделать больше, установив арки. Такой способ позволяет не только визуально расширить пространство, но и сэкономить полезные метры. Узкое длинное помещение можно увеличить, выделив входную зону подиумом.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования