Шпунт Ларсена

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 28.02.2023, 13:50

Шпунт Ларсена - это одна из разновидностей металлического проката, в своем виде разработанная в начале XX века. Изделие имеет широкое применение от строительства до гидротехники. Особая форма профиля делает шпунт лучшим решением для многих строительных задач. Он представляет собой изделие горячего проката, полученное из стали с высоким содержанием углерода. Форма профиля в поперечном сечении напоминает корыто с краями, оснащенными замками – они позволяют закреплять изделия между собой при установке вертикальных ограждающих конструкций, например, опорных стенок. Контроль изготовления шпунта Ларсена регламентирует ГОСТ 4781-85 «Профили стальные горячекатаные для шпунтовых свай. Технические условия». Отдельного стандарта на изделие не существует, поэтому производители ориентируются на разработанные технические условия.

Без него не обойтись в работах по усилению безопасности территорий, прилегающих к большим водоемам. Шпунт Ларсена, цена которого весьма доступна, никогда не залеживается в складских помещениях. При проведении работ благодаря использованию стойкого к коррозии металлического профиля можно задействовать шпунт Ларсена. При покупке такого изделия на сайте https://comffort.ru/, вес тоже имеет значение. Ведь при больших объемах он может достигать немалых величин. Об этом не стоит забывать, даже приобретая популярный шпунт Ларсена л5, характеристики и свойства которого делают его незаменимым для многих отраслей. Главное достоинство этого прокатного профиля – возможность сплачивания отдельных отрезков при забивании в единую плоскость, в которой такие отрезки работают совместно. Противоположная ориентация смежных отрезков является основой такой совместной работы.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Olesh и 6 гостей

Индекс цитирования