Что подарить на новоселье: оригинальные идеи

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 28.02.2023, 14:00

Вопрос: «что подарить на новоселье» больше не является проблемой. Во времена старой Руси новоселье было таким же большим праздником, как и свадьба. В дом были приглашены все родственники, соседи и знакомые. И, конечно же, они приходили не с пустыми руками. Несмотря на то, что эта традиция со временем утратила былую популярность, хозяевам принято дарить подарки.

Что подарить молодой паре на переезд. Одним из самых распространенных подарков являются всевозможные вещи, которые пригодятся в быту: это бытовая техника, посуда и домашний текстиль; и всевозможные декоративные элементы: статуэтки, вазы, свечи, копилки и многое другое. Если новые хозяева не суеверны, можно подарить им зеркало, особенно красиво смотрятся декоративные зеркала с гравировкой или матовым рисунком.

Кроме того, оригинальным подарком для пары станут всевозможные аксессуары, например: «чаша богатства». Но помните, что ее, как и кошельки, не принято дарить пустой! Для любителей вечеринок хорошим подарком станет кальян и качественный табак, который можно купить по акции на сайте http://tabachka76.com/.

Что подарить на новоселье одинокой женщине или мужчине? Кроме «дежурных» подарков, перечисленных выше, обратите внимание на диванные подушки; парочку обязательно – это привлечет приятные перемены в личной жизни.

Если хозяин дома заядлый путешественник, подарите ему картинку – карту мира, где он может отметить места своих поездок флажками, мини-бар в виде глобуса, домашнюю метеостанцию. Для романтичных дам замечательным подарком станет ночник с проектором, создающим на потолке звездное небо, или комплект дисков с записями звуков природы.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Rev » 29.03.2023, 04:05

Я очень люблю разную посуду. И часто покупаю ее. Но мое сердце принадлежит чашкам. Их у меня много и я постоянно обновляю ассортимент. Именно поэтому я всегда всем покупаю в подарок чашки в нашем любимом интернет магазине посуды https://legourmet.com.ua/ru/chashki/ . Тут просто отличный ассортимент посуды и цены тут приятные.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Dmytro1989 » 02.05.2023, 08:59

Привет, друзья! Недавно я столкнулся с задачей выбора подарка на новоселье для хорошего друга, и хочу поделиться своим опытом. Ведь подарок должен быть не только полезным, но и оригинальным.

Мой друг – заядлый курильщик и любитель самокруток. Я решил порадовать его необычным подарком – стартовым набором для набивки сигарет с табаком. После некоторого поиска я нашел отличный интернет-магазин "Перекур" (вот ссылка: https://perekyr.com.ua). Они специализируются на аксессуарах для паления, таких как гильзы с различными фильтрами, ручные и электрические машинки для набивки гильз, ароматизаторы для табака и многое другое.

Я выбрал набор, который включает в себя качественный табак, гильзы с фильтрами разной длины и ручную машинку для набивки. Такой подарок был прекрасным дополнением к новоселью и вызвал искренний восторг у моего друга.

Если вам тоже нужен оригинальный подарок для курильщика на новоселье, рекомендую заглянуть на сайт "Перекур". Уверен, что там вы найдете что-то интересное и подходящее для вашего друга или родственника. Удачи вам в выборе подарка!
Dmytro1989
Репутация: 0
С нами: 11 месяцев 16 дней

Сообщение #4 Adrenalinka » 01.06.2023, 17:26

Если вам нужен новый кальян, тогда обратитесь вот в этот интернет-магазин Hookamarket https://hookahmarket.com.ua/katalog/kalyani/kalyanyi_totem_hookah/ . Вам подберут оптимальный вариант кальяна Totem Hookah в соотношении цена-качество. Также на сайте есть различные аксессуары, уголь, чаши, мундштуки и многое другое. И все можно заказать оптом.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования