Металлообработка в компании AVTMETALL

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 mnaxs212 » 20.04.2023, 21:09

Изображение



Предприятие AVTMETALL – это команда специалистов, которая выполняет услуги по обработке компонентов на станках с ЧПУ. Мы готовы изготовить детали любой сложности, включая крупные, с применением методик высочайшего уровня.
Созданная нами организация располагает передовым оборудованием и грамотными специалистами, которые имеют внушительный опыт в механической обработке компонентов по эскизам. Наша фирма готова выполнить оперативное изготовление элементов на ЧПУ станках в самые короткие сроки, в то же время гарантируя отличное качество и точность выполнения. Подробнее: мехобработка крупногабаритных деталей
Мы работаем под заказ, что означает, что мы в силах производить детали на токарном оборудовании по вашим индивидуальным требованиям. Наша компания обеспечивает быстрое выполнение заявок и высокое качество обработки.
Мы знаем, что каждый заказ уникален и имеет собственные характерные черты, поэтому мы всегда рады оказать консультацию и поддержку в подборе оптимального решения для вашего заказа. Мы примем какой угодно заказ, будь то изготовление 1 детали или массового производства.
Обращайтесь в нашу фирму за услугами по обработке компонентов на ЧПУ и получите гарантированно высокое качество, точность и скорость выполнения заказа.
mnaxs212
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования