Разработка приложений, игр и веб-сайтов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 rasipgiu1133 » 09.06.2023, 17:35

Мы привыкли, что автоматизация любого бизнеса — это всегда стандартная система, в которой выполнены необходимые функции. Такой подход оправдан в большинстве случаев, но не всегда. Если существующие решения которые значительно усложняют функционал и нам нужно всего несколько бизнес-функций, проще написать приложение с нуля в виде веб-приложения. Разработчики — это не просто люди, которые пишут код, но и специалисты, которые могут нестандартным образом использовать и комбинировать свой опыт для создания решений, помогающих в достижении их бизнес-целей.

Данный подход требует конкретного сочетания знаний и опыта в нескольких областях: бизнес - посвященный этой отрасли, инжиниринг - позволяющий решить проблему в рамках процесса, программирование - составляющее производственную стадию разработки программного обеспечения и, наконец, управление - составляющее необходимые связующее для объединения всего ранее вышеперечисленного в работающее приложение и, в конечном итоге, коммерческий успех.

Фрукторум — Это разработка решений для компаний по всему земному шару - игры, приложения и веб-сайты. Они могут помочь Вам выйти на новый уровень с помощью сервисов и передовых технологий. Узнать стоимость, а также заказать разработку можно по ссылке https://fruktorum.com/ru/services/app-development
rasipgiu1133
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Тремла » 12.07.2023, 12:38

Я вот думаю у кого будет лучше заказать разработку сайта, при чем у меня не тривиальная задача, по этому нужен довольно ответственный, серьезный подход. Думаю, что создание интернет-магазина на Shopify https://redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/sozdanie-internet-magazina-na-shopify/ меня бы устроило, потому что я знаю, что эта платформа довольно функциональная и на ней можно все дизайнерские решения реализовать. Что думаете?
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования