Бухгалтерское сопровождение

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samfisher0 » 03.10.2023, 08:32

Сотрудничество с "Активучет" mygb.by для нашей компании стало настоящим прорывом. Их команда проявила высокий профессионализм и ответственность в решении наших бухгалтерских вопросов. Они не просто выполняют свои обязанности, но и предлагают стратегические советы по оптимизации налогообложения и финансовому планированию. Мы действительно чувствуем, что "Активучет" заботится о нашем успехе.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 yuliak2 » 07.10.2023, 05:32

Довго думала над тим, що обрати для свого бізнесу, так, щоб і не за всі гроші світу і повноцінно вести бухгалтерію. Зупинились на хмарному сервісі BAS https://uit.kiev.ua/product/hmarni-rishennja-2/. По-перше, доступ з будь-якого місця, немає проблем з неактуальними формами для податкової, обслуговування від провайдера і ціна смішна, як на мене.
yuliak2
Репутация: 0
С нами: 6 месяцев 21 день


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования