Хочу открыть аудиторскую фирму в Украине

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Гость » 10.11.2011, 10:00

Хочу открыть аудиторскую фирму в Украине. Какие подводные камни могут повлиять на моё решение?
Гость

Re: Хочу открыть аудиторскую фирму в Украине

Сообщение #2 Admin » 24.01.2013, 10:00

Добрый день! Аудиторская деятельность в Украине не лицензируется. Аудиторы подлежат сертификации.
Профильный - Закон Украины "Об аудиторской деятельности", стандарты аудита (которые утверждает Аудиторская палата Украины).
Использование упрощенной системы для деятельности АФ - возможно, для предпринимателя - нет.
Желаем успехов!

С ув.,сайт "Учет и налоги"
Admin
Администратор
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 SamoilovaTana » 17.07.2021, 10:59

Учет и налоги
По своему опыту знаю, все не учтешь без должного опыта. Проблему всплывают в дальнейшем.
Открывали букмекерскую контору fc-roma.ru/prognozy-na-sport-onlajn-ot-luchshih-kapperov.html в прошлом году, так что на своей практике с этим столкнулась.
SamoilovaTana
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования