Кадровик: Курс молодого бойца

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 ukrainian taxes » 03.01.2014, 15:15

Дорогие друзья, недавно известное украинское издательство профессиональной литературы «Фактор» выпустило новую книгу-самоучитель по кадровому делу «Кадровик: курс молодого бойца».
В этой книге простым и доступным языком изложены трудовое законодательство и основы работы любого кадровика в нашей стране.
Помимо этого, в издании приводятся примеры заполнения приказов, трудовых книжек и прочей трудовой документации. А так же рассматриваются прочие нюансы кадровой работы и приводятся практические тесты для закрепления знаний.
Данная книга будет полезна как начинающим (и не только) кадровикам, так и другим работникам, осуществляющим кадровое делопроизводство на предприятии или в учреждении. Кроме того, этот самоучитель пригодится студентам юридических и экономических специальностей.
Подробнее тут.
ukrainian taxes
Эксперт
Эксперт
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Yolla » 21.01.2014, 16:17

Я себе такую заказала, классная книжка. Факторовцы правильно серию назвали - "то , что нужно". Книжка без воды и ненужных приложений, все четко и по делу. Для меня, как начинающую менеджера по кадрам идеальный вариант усвоить азы и нюансы всяких кадровых "штучек". Еще себе КЗОТ купила :cool:
Yolla
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 МашаР » 14.02.2014, 07:29

Заказала на сайте Фактора эту книгу. Вчера получила. Книга хорошая и не дорогая, автору спасибо!
МашаР
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Keepper1 » 13.03.2019, 07:22

Прочитайте и получите много знаний для меня.
Keepper1
Репутация: 0
С нами: 5 лет


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования