Страница 1 из 1

Кадровик: Курс молодого бойца

Сообщение #1Добавлено: 03.01.2014, 15:15
ukrainian taxes
Дорогие друзья, недавно известное украинское издательство профессиональной литературы «Фактор» выпустило новую книгу-самоучитель по кадровому делу «Кадровик: курс молодого бойца».
В этой книге простым и доступным языком изложены трудовое законодательство и основы работы любого кадровика в нашей стране.
Помимо этого, в издании приводятся примеры заполнения приказов, трудовых книжек и прочей трудовой документации. А так же рассматриваются прочие нюансы кадровой работы и приводятся практические тесты для закрепления знаний.
Данная книга будет полезна как начинающим (и не только) кадровикам, так и другим работникам, осуществляющим кадровое делопроизводство на предприятии или в учреждении. Кроме того, этот самоучитель пригодится студентам юридических и экономических специальностей.
Подробнее тут.

Сообщение #2Добавлено: 21.01.2014, 16:17
Yolla
Я себе такую заказала, классная книжка. Факторовцы правильно серию назвали - "то , что нужно". Книжка без воды и ненужных приложений, все четко и по делу. Для меня, как начинающую менеджера по кадрам идеальный вариант усвоить азы и нюансы всяких кадровых "штучек". Еще себе КЗОТ купила :cool:

Сообщение #3Добавлено: 14.02.2014, 07:29
МашаР
Заказала на сайте Фактора эту книгу. Вчера получила. Книга хорошая и не дорогая, автору спасибо!

Сообщение #4Добавлено: 13.03.2019, 07:22
Keepper1
Прочитайте и получите много знаний для меня.