Страница 1 из 1

«ЕЦН»: агентство, которому можно доверять!

Сообщение #1Добавлено: 19.11.2021, 00:36
begtopmer
Агентство недвижимости "Единый Центр Недвижимости" осуществляет свою деятельность с 2008 года. На сегодняшний день, компания предлагает большой перечень услуг, включающий в себя различные операции с жилыми и коммерческими помещениями:

Изображение

-продажа;
-покупка;
-аренда;
-обмен;
-и дополнительные услуги, включающие в себя уборку квартир, создание профессиональных фотосессий, предпродажную подготовку и др.

База агентства "ЕЦН" содержит в себе предложения первичного и вторичного рынка, в которой доступны квартиры, частные дома и коттеджи, офисные и производственные помещения, а также другие виды коммерческих помещений - ипотека волхов.

Предложения, размещенные в базе агентства недвижимости, являются полностью надежными (вся техническая информация и фото - проверены) и могут похвастаться объективной рыночной ценой, что стало возможно благодаря скрупулезному отбору, который проводят высококвалифицированные специалисты "ЕЦН".

"Единый Центр Недвижимости", сайт которого расположен по адресу: An-Ecn.Ru, предлагает ряд юридических услуг, включая оформление ипотеки, юридические консультации по вопросам налогообложения и наследства, составление договоров купли-продажи и аренды. Агентство предлагает минимальные процентные ставки, возможность срочного выкупа и гарантирует юридическую чистоту сделок.

Сообщение #2Добавлено: 28.10.2022, 18:39
Skymall
Добрый вечер, а мы решили не переплачивать и когда была нужна аренда помещения под кофейню Киев все подобрали сами. Но тут конечно нас очень выручил ресурс kan.kiev.ua так что обязательно обратите внимание