Завод СМС производство растворителей, обезжиривателей и антисептиков

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 16.01.2022, 01:19

ООО "Завод СМС" успешно занимается производством и реализацией различных товаров, включая растворители, антисептики и обезжириватели. Предприятие основано в 2006 году и на данный момент открыла несколько новых направлений в мебельном и строительном сегменте - кожный антисептик оптом, а также является официальным поставщиком ООО «ДХЗ» и VASmann.

Изображение

Компания, официальный сайт которой находится по адресу: Zavod-sms.Ru, производит продукцию на современном оборудовании, обеспечивающем высокое качество, а что немаловажно, полное соответствие международным и российским стандартам качества (ГОСТ). Ассортимент включает доступные товары и продукцию, относящуюся к премиум-классу для различных сфер применения:

- растворители;
- монтажные пены;
- антисептики;
- герметики;
- обезжириватели;
- сухие строительные смеси;
- и прочие товары.

Предприятие реализует исключительно сертифицированную продукцию, имеющую гарантийный срок. Ценовая политика отличается конкурентоспособными ценами, оплата производится как с помощью наличных средств, так и безналичным расчетом. Доставка производится в любые регионы РФ транспортными компаниями. Доступен самовывоз.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования