Вся информация о двигателях и коробках передач автомобиля Otoba.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 24.03.2022, 12:51

На портале располагаются и структурированы технические параметры различных марок машин, двс, коробок передач. Вся информация точно распределена по алфавиту и маркам определенных моделей, что позволяет удобно получить интересующую информацию https://otoba.ru/transmissii/ford/powershift-dps6.html.
При покупке нового тс важно учесть все технические особенности, положительные и негативные черты авто. На портале имеется подробное описание машин в различных ценовых категориях. Выбирая актуальную марку и модель, вы можете узнать историю производства автомобиля, выпущенные модификации, возможные причины поломок и актуальную стоимость. В конце обзора содержится видеопрезентация транспорта, в какой наглядно находятся его положительные, отрицательные стороны и главные технические моменты.

Изображение

Помимо каталога машин, на портале имеется энциклопедия ДВС и КПП. Каждая модель распределяется по фирме изготовителю и алфавиту. В случае если говорить о двигателях, то для большего удобства, они разбиты на две категории: бензиновые и дизельные. В соответствие с типом потребляемого топлива. Таким образом, вы можете очень быстро узнать параметры интересующего силового агрегата. Каждое описание мотора имеет свое содержание, в которое входит: технические характеристики, топливный расход, недочеты и предпосылки возможных поломок. Также на странице представлены автомобили, комплектующиеся необходимым движком. В конце страницы имеется специальное ознакомительное видео, в каком представлен подробный рассказ о показателях силового агрегата и его отрицательных сторонах.
На портале представлены полные обзоры по разным коробкам, которые делятся по фирме-изготовителю и трем типам:
- Акпп переднеприводные.
- Коробка автомат заднеприводные.
- Вариаторы.
Для удобной навигации все представленные акпп находятся в соответственных им категориях от 2-х до 8-ступенчатых. Переходя на страницу выбранной коробки передач вам будет доступна вся актуальная информация: параметры, передаточные числа, и недостатки. Также приводятся модели автомобилей, в комплектацию которых входила выбранный трансмиссионный механизм.
Бесплатный интернет-портал Otoba.ru предназначен для поиска инфы, важной для выбора тс. Основываясь на приведенных обзорах, вы получаете возможность сопоставить технические параметры автомобиля и сделать выбор в пользу модели, совпадающей с вашим запросом.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования