Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 17.04.2022, 22:10

Металлические детали для техсредств, строительства, производства товаров массового пользования, делаются с использованием различных станков и технологий. Компания «Профит» готова поставлять огромные партии деталей, сделанных с высокой точностью на проф оборудовании - роботизированная линия порошковой покраски.

Оборудование и возможности предприятия
Линия металлообрабатывающего оборудования марки Trumpf, 4 комплекса для лазерной резки деталей из металлов и сплавов разной толщины и прочности. Высочайшее качество исполнения обеспечивают прямые линейные приводы, сменные столы, позволяющие работать с материалами различных длин и ширины.
Оптимизация производства посодействовала:
- повысить производительность труда в 3-5 раз:
- снизить себестоимость продукции:
- уменьшить ручной труд.
В трудовом процессе практически исключен брак из-за человеческого фактора, за качество выполнения процесса следит компьютерная программа.

Виды металлообработки, предоставляемые компанией
Допуск погрешности оборудования лазерной резки составляет две сотых мм. Это при условии, что оборудование лазерного раскроя металла создано для обработки листов крупного формата и может работать круглосуточном режиме с:
- медью;
- латунью;
- алюминием;
- нержавеющей сталью;
- покрытой цинком сталью.
Производится на предприятии гибка листового металла и труб. В качестве специальных услуг осуществляется в цехах четкий раскрой фанеры и композитных материалов. В рабочем процессе используются станки для:
- вальцовки;
- лазерной гравировки;
- фрезерования;
- координатно-пробивных работ.
Зависимо от особенностей сплава, подбирается метод сварки, чем и объясняется большой спектр сварного оборудования.
Предложение о долгосрочном сотрудничестве
Производственные цеха оснащено по последнему слову техники, здесь имеется все необходимое для производства профилей, вырубных деталей, сварных систем. Станки с ЧПУ, производственные линии металлогибочного оборудования, штамповка деталей из разных сплавов могут работать в бесперебойном режиме, выполняя разовые заказы и обеспечивая поставку железных деталей для машиностроительного производства, строительной отрасли.
По всем организационным вопросам и для оформления заказа на производство изделий из металла, из профилирования и проведения другого типа обработки, обращайтесь по телефону либо через форму обратной связи.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 21 гость

Индекс цитирования