E-Akb: широкий ассортимент аккумуляторов для складской техники

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 08.06.2022, 16:13

Спрос на долговечные и вместительные аккумуляторные батареи с каждым годом растет. Особенно, если речь идет о складской технике, где применение акб является безальтернативным.

Интернет-магазин "Е-Акб", сайт которого расположен по адресу: E-Akb.Ru, более пятнадцати лет реализует аккумуляторы для складского оборудования и не только, Электротележка ЕП 011. Невзирая на то, что компания специализируется на продаже тяговых аккумуляторов, в ее ассортименте можно найти следующие категории товаров:

- запасные части для складской техники;
- сертифицированные зарядные устройства;
- различные аксессуары.

Компания реализует исключительно оригинальные и сертифицированные товары, представленные отечественными и зарубежными производителями. Главная цель, которую преследует интернет-магазин, заключается в обеспечении клиентов качественными товарами по максимально доступным ценам.

Специалисты, работающие в компании, имеют богатый опыт подбора аккумуляторных батарей и всегда готовы дать ответ на любой вопрос.

Оплата товаров производится различными способами, что справедливо и для доставки, которая осуществляется большинством транспортных компаний.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 15 гостей

Индекс цитирования