Качественные системы отопления оптом и в розницу!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 08.06.2022, 22:44

Компания "Grostal", официальный сайт которой находится по адресу: Grostal.Ru, предлагает широкий ассортимент отопительных систем от проверенных производителей, внутрипольные конвекторы. Интернет-магазин реализует три основные категории товаров:

- конвекторы отопления (напольные, внутрипольные, парапетные, настенные), а также решетки и автоматику для них;
- трубчатые и ретро радиаторы отопления, а также большое разнообразие комплектующих;
- водонагреватели, которые представлены гигиеническими и буферными емкостями для отопления котлов, бойлерами косвенного нагрева и электрическими накопительными нагревателями воды.

Интернет-магазин осуществляет свою деятельность многие годы, что позволило сформировать товарный ряд, в который входят товары от наиболее надежных и зарекомендовавших себя производителей. Все товары — сертифицированы и поставляются с заводской гарантией.

Невзирая на то, что офис "Grostal" располагается непосредственно в Москве, магазин сотрудничает с клиентами по всей России. Консультанты, работающие в компании, — компетентные специалисты, которые досконально знают об особенностях и нюансах каждой модели. Они ответят на все вопросы и помогут выбрать (помимо товаров) наиболее выгодные варианты оплаты и доставки.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования