Страница 1 из 1

Вопросы и ответы для школьников и студентов

Сообщение #1Добавлено: 13.06.2022, 15:14
begtopmer
Образование сегодня отбирает у учащихся школ все больше и больше времени. Повышенная нагрузка — заслуга увеличения объемов школьной программы, поэтому учащиеся остро нуждаются в своевременной и качественной помощи.

Портал "Вопрос и Ответ", который находится по адресу: https://voprosi-otvet.ru/, представляет собой уникальный портал. В отличии от большинства аналогичных сервисов, этот проект позволяет задавать и отвечать на вопросы, касающиеся исключительно школьной программы!

Здесь можно получить ответы на вопросы, связанные со следующими предметами:

- языки (русский, украинский, белорусский, а также английский);
- литература;
- точные науки(геометрия, математика, алгебра);
- естественные науки (химия, физика, биология, астрономия);
- психология;
- экономика;
- правоведение и другие предметы.

Ключевым преимуществом этого портала является высокое качество и своевременность предоставляемых ответов. Команда модераторов, которые являются действующими учителями и просто специалистами в определенных дисциплинах, тщательно следят за корректностью информации в ответах. Кроме этого, довольно часто они сами дают ответы и помогают учащимся.

При всем этом, портал "Вопрос и Ответ" полностью бесплатный и лишен рекламы.

Сообщение #2Добавлено: 21.07.2022, 09:26
vefika
А еще какие есть полезные сайты для учащихся?

Сообщение #3Добавлено: 21.07.2022, 09:35
Стальной Ноготок
Для студентов и школьников, которые изучают иностранные языки, будет полезен сайт Бритишбук. Здесь можно заказать, как художственную литературу, так и обучающие материалы, типа family and friends 2 workbook https://www.britishbook.ua/ru/detail/family-and-friends-2nd-edition-2-workbook-edition-for-ukraine/ Рекомендую воспользоваться - на этом сайте самая быстрая доставка и приятные цены.