«ПЕРВЫЙ КРЕПЕЖ»: качественные крепежные элементы и метизы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 16.06.2022, 11:55

Любые конструкции нуждаются в крепежах - соединительных элементах, фиксирующих конструкцию, которые делают ее цельной, применимой для использования, а основное - безопасной!

Но от качества крепежа напрямую зависит безопасность и надежность, потому сиюминутная экономия на их приобретении может повлечь серьезные проблемы и убытки в обозримом будущем. Компания "{Первый крепеж", портал которой находится по адресу: Onekrep.Ru, является надежным поставщиком метисов, крепежных элементов и целого ряда многих других услуг.

О компании

ООО "Первый крепеж" более десяти лет занимается поставками качественной продукции. Предприятие напрямую сотрудничает с лучшими заводами-производителями крепежей и метисов, а ее услугами пользуются крупнейшие строительные площадки и производства РФ, Профили и траверсы монтажные.

Компания эффективно реализует следующие категории товаров:

- крепежи, в том числе сделанные из нержавейки;
- болты фундаментные;
- монтажные системы;
- такелаж;
- мебельная фурнитура;
- Hilti;
- крепежи Termoclip;
- ручной инструментарий;
- строительная химия;
- расходные материалы.

Все товары являются сертифицированными и находятся всегда в наличии. Ассортимент включает в себя более пятидесяти тысяч наименований, при всем этом их количество интенсивно растет.

Услуги и превосходства партнерства

"Первый крепеж" кроме богатого ассортимента, оказывает целый ряд услуг, среди которых:

- производства крепежа по индивидуальным чертежам;
- гальваника;
- резка и обработка металла;
- покраска крепежей.

Все вышеперечисленные услуги оказываются высококвалифицированными спецами, которые используют точное и современное оборудование. Вместе это позволяет добится хороших результатов в сжатые сроки, поддерживая при этом демократичную ценовую политику.

"Калькулятор крепежа и метизов", доступный на портале интернет-магазина, поможет с точностью до копейки высчитать цену товара. При наличии каких-то вопросов, можно пользоваться услугами компетентных консультантов, которые не только дадут исчерпающие ответы, но и посодействуют клиенту твердо обусловиться с выбором.

Ценовая политика, как уже упоминалось выше, отличается лояльностью по отношению к каждому клиенту. Более того, интернет-магазину не чужды скидки, размер которых варьируется от 5% и до 25%.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования