Сливбокс: большой архив полных курсов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 29.06.2022, 18:47

В век информации важность знаний постоянно растет, поэтому неудивителен повсевременно увеличивающийся спрос на всевозможные курсы. Но стоимость отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, потому особую известность получил "Сливбокс", который расположен по адресу: https://slivbox.com/.

Этот портал предлагает более 80000 разнообразных курсов, затрагивающих разные сферы знаний и составленных профессиональными авторами. В базе расположены десятки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а помимо этого от популярных онлайн школ и авторов.

Ключевое преимущество ресурса в его доступности - пользователям необходимо оплатить подписку, которая (в зависимости от тарифного плана) открывает доступ к наибольшему количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Каждый из них отличается своими особенности и доп возможностями, к примеру, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Онлайн-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая регулярно добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования