Avicenna — витамины, БАДы и суперфуды для здоровья

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 30.06.2022, 21:12

«Авиценна» - международная научно-исследовательская фармацевтическая компания, являющаяся лидером в области питания, здоровья и устойчивой жизнедеятельности. Свое начало Компания берет в 1989 году, когда была открыта первая производственная линия в Стамбуле.

Компания «Авиценна» имеет за плечами более 30-ти лет успешной работы в мире. Продукция Компании представлена на пяти континентах, более чем в 90 странах мира и производится из высококачественного сырья в соответствии со строгими Европейскими стандартами качества на ультрасовременном заводе, оснащенным собственной лабораторией, а также имеет сертификаты GMP, ISO, HACCP, OHSAS, Halal. Для защиты продукции "Авиценна" от воздействия света, а также с целью сохранения экологии, применяются бутылки темного стекла, подлежащие вторичной переработке.
Команда Компании, основываясь на результатах мировых научных и производственных исследований, создаёт формулы своих продуктов таким образом, чтобы биологически активные компоненты усиливали и дополняли действие друг друга - масло черного тмина.

Ежегодно бренд «Авиценна» становится лауреатом различных премий в области медицины, фармацевтики и здорового питания.
В 2020 году бестселлер Авиценна Куркумин Плюс стал лауреатом премии «Здоровое питание 2020» в номинации «Лучшая торговая марка», а также Компания Авиценна одержала победу во Всероссийской Национальной Премии в сфере осознанного потребления и ЗОЖ «Green Awards 2020» и теперь носит титул "Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты"!
В 2021 году бестселлер Авиценна OmeMax с витамином D3 стал лауреатом премии «Здоровое питание 2021» в номинации «Лучшая торговая марка».
В сентябре 2021 года компания Авиценна удостоена награды на V ежегодной премии ECO BEST AWARD в номинации «Лучшая компания-производитель экологически безопасной продукции» в категории «Фармацевтика»
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Тремла » 09.02.2023, 14:44

Я тоже иногда принимаю витамин Д3, потому что как не крути - это действительно полезные и нужные витамины. А еще, могу Вам сказать, что и витамин С довольно важен - его как раз и надо брать заграничный, ведь там качество лучше. Та же Гриповита https://gripovita.com.ua/ является очень надежным средством, так что попробуйте. Симптомы простуды и гриппа с этим препаратом довольно быстро уйдут.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования