"Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 19.07.2022, 14:23

Транспортная компания "Пассажир Комфорт", веб-сайт которой имеется по адресу: Pascomfort.Ru, - предоставляет широкий спектр услуг пассажирских перевозок. Предприятие долгие и длительные годы действует в этой сфере, что помогает активно совершенствоваться - расширять собственный автопарк, предоставлять новые виды услуг и предлагает по-настоящему гибкую политику цен - Заказ микроавтобуса в Нижнем Новгороде!

На сегодня "Пассажир Комфорт" может похвастаться широким авто парком, который насчитывает 10-ки единиц нынешних транспортных средств повышенной комфортности: автобусы, минивены и микроавтобусы, а помимо этого кроссоверы и легковые авто. Транспорт представлен моделями отечественного и зарубежного производства (Ford, Toyota, Mercedes, Hyundai). Объединяет их одно - высокий уровень комфорта, обеспечиваемый ортопедическими сидениями, наличием кондиционера и климат-контроля, а кроме этого мультимедийных устройств.

Об услугах

"Пассажир Комфорт" предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг. В их перечень входит:

- аренда всех вариантов транспортных средств;
- туристические пассажирские перевозки по Нижнему Новгороду и другим городам РФ;
- трансфера в аэропорт/авто и жд вокзал;
- доставка сотрудников в обоих направлениях;
- перевозка организованных групп деток;
- для свадьбы и прочих праздничных мероприятий;
- аренда автобуса/минивэна с водителем и без.

Предприятие оказывает свои услуги как в городе, так и за его пределами. Кроме того, предлагает совершенно бесплатные туры в Тулу, которыми уже успели воспользоваться тысячи желающих.

О достоинствах партнерства

Компания "Пассажир Комфорт" осуществляет свою деятельность с 2004 года и разработала свою ценовую политику, отличающуюся демократичностью. Выяснить цены вы можете на официальном портале в прайс-листе.

Водители, работающие в компании - квалифицированные спецы с многолетним стажем вождения, а самое основное - с отличным знанием местности. Все услуги являются лицензированными и застрахованы в "СОГАЗ" - надежной страховой группе. Компания кроме автопарка имеет собственную мастерскую, которая регулярно обслуживает все тс. Это позволяет гарантировать дорогу, не омраченную поломками либо дорожно-транспортными происшествиями.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования