Тяговые аккумуляторы от официального представителя

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 06.08.2022, 14:08

Нынешняя складская техника стала неотъемлемой частью для любого среднего и крупного складского помещения, поскольку она существенно упрощает процесс хранения и доставки товаров - 24x5PzS500. Официальный дилер Тюменского аккумуляторного завода, интернет-сайт которого находится по адресу: Tyumen-bat.Ru, реализует:

- стационарные аккумуляторные батареи;
- элементы батарей 2В;
- тяговые аккумуляторные батареи 24/40/48/80 В;
- АКБ для железнодорожного транспорта;
- и ряд сопутствующих товаров.

Обладатели подъемно-транспортной техники все чаще отдают предпочтения АКБ российского производства. И это неудивительно, так как еще вчера аккумуляторы российского производителя уступали по многим параметрам итальянским и американским аналогам. На сегодня продукция Тюменского аккумуляторного завода имеет передовые характеристики, при этом ее цена значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.

Сейчас завод предлагает более 176 единиц продукции, которая отвечает серьезным эталонам свойства и поставляется с гарантией на три года. Здесь вы можете купить батареи для складской техники от зарубежных, а также российских брендов. Официальный представитель реализует АКБ по ценам от изготовителя, предлагая выгодные условия и быструю доставку.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования