SWAPSTER: надежный крипто кошелек!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 08.09.2022, 21:47

"SWAPSTER", неофициальный сайт которого располагается по адресу: Swapsterwallet.Com, предлагает своим гостям активно развивающуюся биржу и надежный крипто кошелек. Данный проект позволяет обменивать и выводить криптовалюту, а помимо этого выводить ее на фиатную валюту - непосредственно на электронный кошелек или банковскую карту. При этом главным преимуществом "SWAPSTER" является его тесная интеграция в Телеграм, что позволяет гостям пользующегося популярностью мессенджера держать свои средства на виду.

Детальное описание проекта

"Свапстер" устанавливается просто и практически за несколько секунд, а порядок установки смотрится следующим образом:

1. Запустить собственный Телеграм-аккаунт.
2. Находясь в собственном кошельке, следует нажать на клавишу "Запустить".
3. Начать настоящее использование данного кошелька.

Главная особенность кошелька заключается в бесплатных транзакциях. Нужно знать ID кошелька получателя, чтобы отправить подходящую сумму. Процесс транзакции занимает считанные секунды, что обосновано щедрым поощрением для майнеров: пересылка USD-T занимает всего одну минуту, а ЕТН и ВТС - 10 минут (что на самом деле достаточно немного) - криптокошелек

.

Безопасность "SWAPSTER" обеспечивается безопасностью самого "Telegram", потому ее уровень имеется на высочайшем уровне. То же самое справедливо и в отношении анонимности - крипто кошелек не собирает данных пользователей и предоставляет своим пользователям бота без необходимости верификации.

Дополнительные превосходства

Крипто кошелек "Свапстер", в отличии от привычных обменных бирж, позволяет мгновенно перечислять средства в любые банки РФ. А для пущего комфорта, кошелек предлагает пользователям возможность добавлять и сохранять номера банковских карт, чтобы всякий раз заново не вводить их.

Обменивая криптовалюту можно без оплаты дополнительных комиссионных. Фиксация курса фиксируется каждые 5 минут. "SWAPSTER" имеет общий баланс USD-T, объединяющий все сети, что крайне комфортно и практично.

Тех. поддержка проекта работает в режиме 24/7, предлагая пользователям первоклассную помощь в решении различных проблем, а помимо этого ответе на всевозможные вопросы. А наличие AML-проверки позволяет заблаговременно проверять счета и средства контрагентов, чтобы быть уверенным в их честном происхождении.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Qiwi и 17 гостей

Индекс цитирования