P2Payer: услуги фрилансеров

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 09.09.2022, 19:24

Проект "P2Payer", интернет-сайт которого находится по адресу: P2payer.com, предлагает своим клиентам массу нововведений. Одной из них является фриланс-биржа, позволяющая фрилансерам принимать платежи за услуги как в обычных, так и в криптовалютах. Биржа фриланс-услуг - продуманная до мелочей, система дает возможность фрилансерам и заказчикам:

- публиковать офферы, которые мгновенно переводятся на 24 основных языка, что позволяет охватить огромную аудиторию исполнителей/заказчиков;
- возможность установить не только фиксированные, да и договорные цены на услуги (простая функциональность согласования стоимости услуг);
- возможность ввода/вывода денежных средств в фиатной и криптовалюте;
- большой выбор способов оплаты, начиная от стандартных пластиковых карт, заканчивая разными электронными платежными системами.

Отдельного внимания заслуживает богатый функционал. Маркетплейс фриланса предлагает поиск и предложения работы в самых различных (иногда "экзотических") категориях. Искать исполнителей можно исходя из страны проживания и населенного пункта. Не считая этого, вы можете фильтровать заказы по диапазону стоимости и типу валюты, в которой производится непосредственно оплата заказов.

"P2Payer" - это, без доли преувеличения, инновационная витрина услуг фриланса. На основе критериев поиска и благодаря продуманным алгоритмам, биржа удачно предлагает обеим сторонам - фрилансерам и заказчикам - именно то, что им надо!
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования