Все актуальные новости и полезная информация о стрелковом оружии

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 29.09.2022, 16:17

На сайте «Культура Оружия» собрана вся актуальная и полезная информация о стрелковом оружии. Здесь есть обзоры новинок оружейников нашей страны и ведущих мировых производителей. Минимум хвалебной информации – только реальные и справедливые обзоры от экспертов. Для всех публикаций размещены качественные фото в высоком разрешении - Weapon-Culture.
Для любителей истории на сайте есть отдельный раздел – «История и традиции», в котором можно прочитать об огнестрельном оружии, применявшемся в условиях реальной войны. Начиная Первой Мировой Войной и заканчивая нашим временем.
Для всех, кто пользуется стрелковым оружием, будет полезно ознакомиться с разделом актуальной юридической информации – «Росгвардия разъясняет». Здесь можно получить ответы на самые распространенные вопросы по получению разрешения на стрелковое оружие, правилам его хранения и перевозки. Так же здесь можно узнать о том, в каких случаях оружие могут конфисковать, можно ли брать травматический пистолет в длительную командировку и ответы на многие другие вопросы.
В разделе «Персона» на сайте «Культура Оружия» публикуются интервью с интересными собеседниками – представителями силовых структур, историками, разработчиками и специалистами по современному стрелковому оружию.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования