Здравница: сертифицированные ортопедические товары

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 02.10.2022, 22:44

Ортопедический салон "Здравница", сайт которого располагается по адресу: https://orto76.ru/, более пятнадцати лет реализует обширный ассортимент мед товаров в Ярославле. Здесь можно приобрести:

- ортопедическую обувь;
- стельки и другие приспособления для поддержки стопы;
- ортопедические подушки;
- компрессионный трикотаж;
- высокотехнологичную медицинскую технику;
- технические средства (трости, костыли, туалеты, ледоходы, кресла и запчасти для них).

Салон также специализируется на ортопедических товарах, потому тут работают специалисты с мед образованием и опытом, которые произведут замеры стопы. На основе полученных данных, они подберут (и изготовят) обувь, стельки, корректоры осанки, бандажи и корсеты, которые в точности берут во внимание анатомическое строение и компенсируют недостатки.

Аренда медицинской техники

Салон "Здравница" предлагает товары в прокат. Кислородное оборудование, средства реабилитации, ортопедические товары и медтехника - имеют достаточно высокую стоимость, при всем этом надобность в них нередко временная. По этой причине, компания не только лишь обеспечивает выгодные условия проката, но и предоставляет клиентам сопутствующие услуги, которые кроме доставки, включают сборку и настройку оборудования.

Отдельного внимания заслуживают комиссионные товары. Их стоимость может быть на порядок ниже подобных предложений, которые доступны в многих других магазинах, при этом они будут вполне новыми, исправными и сертифицированными.

Ортопедический салон "Здравница" реализует продукцию от популярных европейских и отечественных компаний, предлагая демократичную политику цен на все товары и услуги. Акции и специальные предложения проводятся на постоянной основе, а доставка осуществляется по всей Рф.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования